
Самонадувающийся каремат, коврик Nils Camp NC4008 (57х188х2,5см) олива Польша
- Нет в наличии
1 490 ₴
+380 (68) 438-58-58
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик со встроенной подушкой. Изготовлен из полиэстера 190Т с покрытием из ПВХ, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Пенополиуретан толщиной 2,5 см очень хорошо защищает от холода и неровностей пола.
При раскладывании пена расширяется и коврик надувается. При закатывании воздух выходит сам, что позволяет значительно уменьшить объем упаковки и прикрепить коврик к рюкзаку. Ремни с пряжками-фастексами, прикрепленные к матрасу, предотвращают случайное раскручивание.
По бокам мата установлены зажимы для соединения нескольких матов между собой.
В набор входит сумка для транспортировки и ремкомплект в виде заплаток и клея.
Технические данные:
- Зеленого цвета
- Материал: полиэстер 190T с покрытием из ПВХ.
- Размеры в сложенном виде: 31 х 14 см.
- Размеры в разложенном виде: 188 х 57 х 2,5 см.
- Вес: 1000 г
- Производитель: Nils Camp, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 1 490 ₴









