Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся каремат с подушкой:
- Самостоятельно надувается - экономия времени и сил
- Удобный чехол - значительно облегчит транспортировку и дополнительно защитит коврик от повреждений
- Полиэстер - повышенная износостойкость и прочность
- Ремкомплект - при необходимости можно быстро устранить неисправность
- Подушка - была прикреплена, чтобы обеспечить пользователю максимально возможный комфорт во время отдыха
Спецификация :
- Материал: полиэстер 190T, ПВХ, пенополиуретан высокой плотности, пластиковый клапан.
- Размеры: длина: 188 см, ширина: 57 см, высота: 2,5 см
- Размеры после складывания: длина: 31 см, диаметр: 14 см
- Вес продукта: 1000 г
- Подушка: да
- Ремкомплект в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 1 490 ₴









