Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий самонадувающийся коврик со встроенной подушкой, выполненный из высококачественного материала эпонж, отличающийся высокой прочностью, стойкостью к истиранию и механическим повреждениям. Пенополиуретан толщиной 3,8 см очень хорошо защищает от холода и неровностей пола.
Мат характеризуется коэффициентом R-Value 3,9, определяющим степень теплоизоляции.
При раскладывании пена расширяется и коврик надувается. При закатывании воздух выходит сам, что позволяет значительно уменьшить объем упаковки и прикрепить коврик к рюкзаку.
В комплекте с ковриком идет транспортировочная сумка.
Технические данные:
- Цвет: Оливковый
- Материал: 100% полиэстер эпонж.
- Вес: 1200 г
- Размеры: 188 х 66 х 3,8 см
- Размеры в упакованном виде: 16 х 70 см.
- R-значение: 3,9
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Производитель: Метеор, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 2 399 ₴





