Профессиональный сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-HSV25S 400V предназначен для сверления, рассверливания, цекования и зенкования заготовок из всех видов металла, также есть функция нарезки резьбы. Является одним из самых больших и тяжелых в своем классе. Питание от трехфазной сети.
Асинхронный двигатель с реверсом мощностью 1,1 кВт обеспечивает скорость вращения шпинделя в диапазоне 200-2400 об/мин с плавной 5-ступенчатой регулировкой. Ход шпинделя 135 мм позволяет сверлить более глубокие отверстия. Рабочий стол можно регулировать по высоте и углу наклона, а при его демонтаже в качестве опоры использовать основание. Стол и основание имеют Т-образные пазы. MAST Metalltechnik M-HSV25S 400V и другие станки для сверления металла в наличии на.
Почему стоит выбрать именно сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-HSV25S 400VОсобенности станка:
Один из самых больших и тяжелых в своем классе Питание от трехфазной сети Асинхронный двигатель с реверсом мощностью 1,1 кВт Ременная передача крутящего момента от двигателя к шпинделю 5-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 200-2400 об/мин Ход шпинделя 135 мм позволяет сверлить глубокие отверстия Функция реверса позволяет нарезать резьбу в сквозных отверстиях Увеличенный ход стола по вертикали и возможность его демонтажа для обработки крупногабаритных деталей При демонтаже стола в качестве опоры можно использовать основание Т-образные пазы на столе и на основе Соответствие европейским стандартам качества и безопасности. Частые вопросыПросмотрите ответы на вопросы о станках для сверления металла.
Какие есть типы сверлильных станков?Сверлильные станки делятся на:
Настольные Вертикальные Радиально-сверлильные Магнитные С ЧПУ. На какие свойства обратить внимание при выборе сверлильного станка?Перечислим основные параметры для выбора сверлильного станка:
Мощность двигателя Скорость вращения и рабочий ход шпинделя Максимальный диаметр сверления. Какая разница между сверлением и расточкой отверстий?Сверление – это создание отверстия в сплошной заготовке. Расточка – это увеличение диаметра уже имеющегося отверстия.
Что такое зенкование металла?Это создание конического углубления на краю отверстия для головки винта или болта, чтобы они были в уровень с поверхностью детали.
Как выбрать правильную скорость вращения для сверления металла?Выбор скорости вращения зависит от типа металла и диаметра сверла.
Мягкие металлы сверлят на высокой скорости, а твердые – на более низкой, чтобы избежать перегрева сверла и детали. Если сверло имеет большой диаметр, работать нужно на невысокой скорости во избежание поломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 155/170 кг кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 510 мм |
| Диаметр колонны | 85 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Конус шпинделя | MK3 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм мм |
| Мощность двигателя | 1100 Вт Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Обороты шпинделя | 200-2400 об/хв |
| Размер основания | 306x327 мм |
| Размеры стола | 338x300 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 540 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 280 мм |
| Транспортные габариты | 1590x710x610 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
- Цена: 81 040 ₴










