Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель газовый инфракрасный Orgaz SB-650
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить ее в большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от бытового газового баллона
- Точный контроль полумя.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 250х150х465 мм |
| Отапливаемая площадь, м²: | 25 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,9 кВт |
| Размер выходного штуцера, мм | 8 мм |
| Расход газа г/год | 200 г/год |
| Транспортные габариты упаковки | 26х17х35 мм |
| Транспортный вес | 4 кг |
- Цена: 1 790 ₴



