Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Vitals Professional Dz 2520XCl
Преимущества:
- лазерный указатель направления реза;
- литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления;
- поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
- стойка с возможностью регулировки угла наклона;
- меок для сбора пыли;
- быстросъемные угольные щетки;
- транспортировочная рукоятка;
- рычаг блокировки открывания подвижного кожуха;
- эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания;
- низкий уровень вибрации.
|
Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм |
305 х 90 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | 0...45 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Угол наклона | 45 |
| Угол поворота | 45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
- Цена: 8 874 ₴





