Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Iron Angel ES 2650M
- максимальный диаметр ветки 45мм;
- мощный двигатель 2650 Вт;
- 50-ти литровый контейнер для мусора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 875 ₴






