Зарядное устройство Кентавр Smart-10A – управляется процессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность) убережет аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Характеристики:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), Вт 150
- Рабочее напряжение АКБ, В 6/12
- Ток зарядки, А 10
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуется), Ач 20-100
- Класс защиты IP21
- Температурный режим работы, °С -40–90
- Габариты упаковки, мм 185х140х65
- Масса нетто/брутто, кг 0,38/0,45
Особенности:
- Управляется процессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки;
- Это зарядное устройство подходит для батарей:
- 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования;
- Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда;
- Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 946 ₴










