Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Vitals Master Dz 2520JFd
Преимущества:
- лазерный указатель направления реза;
- литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления;
- поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
- стойка с возможностью регулировки угла наклона;
- транспортировочная рукоятка;
- протяжной механизм;
- "Плавный пуск";
- низкий уровень вибрации.
|
Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм - угол стойки 0°, угол стола 90° - угол стойки 45°, угол стола 90° - угол стойки 0°, угол стола 45° - угол стойки 45°, угол стола 0° угол стойки 45°, угол стола 45° |
78 х 340 78 х 240 42 х 340 42 х 240 23 х 240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | 0...45 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Угол наклона | 45 |
| Угол поворота | 45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
- Цена: 11 541 ₴








