Торцовочная пила Vitals Master Dz 2521CY
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2521CY предназначена для работ, где требуется поперечный разрез и разрез заготовки под углом: деревянных заготовок и изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и т.д.
Модель оснащена мощным двигателем 2100 Вт и имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину разрезаемой детали.
Также модель имеет функцию фиксированных положений для резки заготовок под разными углами.
Возможен наклон стойки до 45°.
В комплекте поставки идет диск диаметром 255 мм с 60 зубьями, что позволяет осуществлять чистый рез заготовки.
Посадочный диаметр диска составляет 25,4 мм.
Особенности:
- функция протяжки;
- регулировка угла пропила;
- высокая мощность;
- наклон стойки;
- диск 60Т;
- кабель электропитания 3 метра;
- быстрое изменение угла реза, фиксированные положения.
Характеристики Пила торцовочная Vitals Master Dz 2521CY
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2100
- Частота оборотов холостого хода, об/мин 5000
- Диаметр отрезного диска, мм 255
- Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм 25,4
- Максимальные углы поворота стола, град -45...0...+45
- Максимальные углы наклона стойки, град 0...45
- Фиксированные углы поворота стола, град –45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45
- Габариты упаковки, мм 805х575х430
- Вес нетто/брутто, кг 16,0/19,0
Максимальное сечение разрезаемой детали (ВхШ), мм:
- угол стойки 0°, угол стола 90° 75 х 340 - слева
- угол стойки 0°, угол стола 45° 25 х 340 - с права
- угол стойки 45°, угол стола 90° 75 х 240 - слева
- угол стойки 45°, угол стола 45° 45х240 - с левой стороны
- угол стойки 45°, угол стола 45° 25х240 - с права
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | 0...45 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
- Цена: 13 123 ₴










