Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-120НП
- режим заряда и пуска;
- двойной вольтаж зарядки 12в/24в;
- металлический корпус;
- защита от перегрузки;
- защита от неверной полярности;
- встроенный амперметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина провода питания | 2 м |
| Защита от неверной полярности | + |
| Индикатор заряда | встроенный амперметр |
| Пусковой ток | 60 А |
| Режимы заряда | минимальный/максимальный |
| Тип аккумулятора | кислотно-щелочные аккумуляторные батареи |
- Цена: 3 004 ₴





