Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Vitals Ua 7016JHd
- дополнительная шлифовальная насадка;
- регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки;
- простое использование и быстрая настройка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Диаметр затачиваемых сверл, мм | 3 мм - 10 мм / 8 мм - 16 мм (в зависимости от насадки) |
| Угол заточки, град | 120 |
- Цена: 1 639 ₴




