Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель дизельный Vitals DHC-501
- мобильность;
- быстрота нагрева воздуха в помещении;
- эффективный отвод отработанных газов;
- низкий расход топлива;
- высококачественная форсунка Danfoss;
- регулируемая горелка обеспечивает полное сгорание топлива;
- высокий КПД;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус выполнен из металла высокого качества;
- надежный электродвигатель;
- автоматическая система контроля пламени;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
- защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.7 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 574 мм |
| Ширина | 1334 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Предохранитель | + |
| Производительность | 2000 м.куб./час |
| Расход топлива | 4 |
| Форсунка Danfoss | + |
- Цена: 108 629 ₴





