Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор лодочный (шмель) Кентавр МЛ-5241рд
Двухтактный двигатель воздушного охлаждения от мотокосы устанавливается на редуктор с блоком управления и винтом.
- объем двигателя 52 куб;
- мощность двигателя 4,1 л,с ;
- простота монтажа за счет регулируемых зажимов;
- металлические детали с двойным запасом надёжности;
- блок управления выведен на отдельную ручку для удобства;
- предельно малый вес;
- алюминиевый винт;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 4.1 |
| Система охлаждения | Воздушная |
- Цена: 5 559 ₴





