Мотокоса VVitals Professional BK 4123AVs Launcher II — ручной инструмент высокого класса качества от европейского производителя.
Изделие подходит для покоса травы на участках с неровным рельефом и в условиях ограниченного садовыми растениями пространства.
С помощью мотокосы можно не только ухаживать за газоном и придомовой территорией, но и удалять сорняки, ботву, ветки кустарников и деревьев, толщина которых не превышает 20 мм.
Конструкция мотокосы Виталс Эмпайр простая и тщательно продумана инженерами латвийской компании.
В основе — бензиновый двигатель мощностью 2.3 л.с. или 1,6 кВт и до 10000 об./мин., от которого передается крутящий момент на нож из стали или шпульки с леской толщиной 2,4 мм.
За счет небольшого количества рабочих элементов и полуавтоматической системы заправки лески, эксплуатация и обслуживание мотокосы Виталс Профессионал BK 4123AVs Launcher II не вызывает у пользователей каких-либо сложностей.
Особенности:
- Хромированный цилиндр.
- Длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, трется - цилиндрпоршневи кольца.
- Низкий уровень вибрации.
- Легкий старт. Облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца).
- Паливопидкачувальний насос «праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), с помощью которого обеспечивается предыдущая подкачка топлива.
- Благодаря этому запуск двигателя осуществляется намного быстрее.
- Двухкомпонентный воздушный фильтр, значительно улучшает очистки воздуха, который подается в двигатель, тем самым продлевает моторесурс двигателя.
- Эргономичная разрешающая рукоятка, бесключевое снятие / установка шпули или ножа намного облегчает и ускоряет процесс замены режущего инструмента.
- Цельная алюминиевая штанга диаметром 28 мм.
- Эргономичная ранцевая жилетка.
- Защитные очки в комплекте.
- В комплекте поставки трехлепестковый нож и полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески (отсутствует необходимость раскрывать корпус шпули)
- Мультизубчастий нержавеющий режущий диск.
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II
- раздельные рукоятки,
- ёмкость для топлива,
- абор инструментов и крепежей для сборки,
- ранцевая жилетка,
- полуавтоматические шпули 2 шт,
- нож 3 лепестковый,
- мультизубчатый нож 40 лепестковый,
- 2 мотка лески,
- защитный кожух,
- неподвижный режущий нож для лески,
- масло для редуктора,
- очки для защиты,
- сумка,
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Система пуска | Ручной стартер + Электростартер |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
- Цена: 14 832 ₴




