
Станок для заточки цепи Vitals Professional ZKA8511s (85Вт, 5000об/мин,104*22,2*3,2мм)
- В наличии
- Код: 51863
2 079 ₴
+380 (68) 438-58-58
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Vitals Professional ZKA8511s
- скорость вращения 5000 об/мин;
- регулируемый угол поворота 35 градусов;
- эргономичный дизайн;
- алюминиевая станина;
- фиксация цепи;
- асинхронный двигатель;
- светодиодная подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес |
- Цена: 2 079 ₴




