Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный VITALS EH-52
- мобильность;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
- надежные электродвигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
- три режима работы: вентиляция без обогрева воздушного потока; вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева – 2500 Вт); вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева – 5000 Вт);
- регулировка по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 290 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 5 635 ₴





