Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса GrunWelt GW-44FВ
Характеристики:
- Производитель: GrunWelt
- Тип: Мотокоса
- Питание: бензин
- Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением, 52 см куб
- Мощность двигателя кВт (л.с.): 1,9 (2,5)
- Емкость топливного бака, л: 1,25
- Режущая система: леска, стальной нож
- Ширина прокоса, мм: 255/450
- Тип штанги: прямая разборная
- Дополнительная рукоятка: велосипедного типа
- Плечевой ремень: есть
- Особенности: Верхнее расположение двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 660 ₴









