
Торцовочная пила Vitals Professional Dz 3020XCI multi (Бесплатная доставка)
- Нет в наличии
- Код: 70490F
13 189 ₴
+380 (68) 438-58-58
- +380 (63) 448-58-58
- +380 (66) 448-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Vitals Professional Dz 3020XCI multi
Преимущества:
- функция настольного пропыливания;
- двигатель с тормозом;
- металлическая основа;
|
Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм |
170 х 85 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | -45...0...+45 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Угол наклона | 45 |
| Угол поворота | 45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
- Цена: 13 189 ₴




