Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd
- режим зарядки 12В;
- заряд батарей ёмкостью от 30 до 150 А/ч;
- мощность зарядки 180Вт;
- ток заряда от 10А;
- автоматическая система охлаждения устройства;
- режим автоматической зарядки;
- высокий уровень безопасности;
- небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | + |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дисплей | Да |
| Длина провода питания | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 150 А/ч |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 30-150 А/ч |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от неправильной полярности | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Класс защиты | IP21 |
| Мощность зарядки | 180 Вт |
| Ручная регулировка тока | + |
- Цена: 2 237 ₴




