Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-600НП
- режим заряда и пуска;
- двойной вольтаж зарядки 12в/24в;
- класс защиты Р21;
- защита от перегрузки;
- защита от неверной полярности;
- встроенный амперметр;
- корпус с карманом для проводки;
- транспортировочные колёса;
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | + |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина провода питания | 2 м |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от неверной полярности | + |
| Индикатор заряда | встроенный амперметр |
| Напряжение зарядки | 24 |
| Пусковой ток | 480 А |
| Режимы заряда | Минимальный/средний/максимальный |
| Тип аккумулятора | кислотно-щелочные аккумуляторные батареи |
- Цена: 5 340 ₴





