Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Iron Angel BC 53
- Мотокоса Iron Angel ВС53предназначена для полупрофессионального использования.
- Редуктор повышенной износостойкости продлевает работоспособность мотокосы в несколько раз.
- Наличие антивибрационной насадки снижает утомляемость и повышает производительность оператора.
- Двойной регулируемый плечевой ремень оптимально распределяет нагрузку по всему телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 630 ₴

