Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель дизельный Vitals DH-300
- мобильность;
- быстрота нагрева воздуха в помещении;
- низкий расход топлива;
- система контроля пламени;
- защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
- надежный электродвигатель.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 720 м.куб./час |
| Расход топлива | 2.5 |
- Цена: 18 512 ₴





