Недорогая мотокоса может стать отличным подспорьем для домашнего использования. Сегодня каталог включает предложения, которые могут устроить не только в плане цены, но и качества. Мотокоса Кентавр МК-4331Тc именно такая. У нее оптимальные технические характеристики и возможности для бытового использования. Такой бензиновый триммер приспособлен к интенсивной работе. При должном обращении, она прослужит Вам очень долго.
Двухтактный двигатель высокой мощности
Обратите внимание на то, что мотокоса Kentavr оснащена надежным двигателем, который можно эксплуатировать в интенсивном режиме. Система охлаждения отлично справляется с поддержанием нормального температурного режима. Высокая мощность мотора гарантирует для бензинового триммера большой показатель производительности.
Высокая надежность двигателя
Помимо высокой мощности, мотор примечателен значительным моторесурсом. Такой инструмент приспособлен к работе в самых разных условиях. У него качественный воздушный фильтр и система охлаждения. Кроме того, стоит отметить наличие хромированного цилиндра. У него значительная стойкость к износу.
Простая замена оснастки
Вы сможете быстро менять режущую оснастку для решения любых поставленных задач. Установка ножа или шпули с леской значительно упрощена благодаря фиксации шпинделя.
Облегченный старт
Работать с таким инструментом предельно просто. Система быстрого и легкого старта позволит Вам безотлагательно приступить к выполнению задач. Трос стартера оказывает минимальное сопротивление. Установлена надежная система зажигания для гарантированного старта двигателя.
Комфорт использования
У данной модели есть наплечный ремень. Он регулируется индивидуально под каждого пользователя. Поможет снизить нагрузку на плечи, спину и руки и сможет обеспечить комфортную работу. Улучшенная форма рукоятки дает больше контроля во время работы.
7 причин купить мотокосу Кентавр МК-4331Тc
- Недорогой инструмент для работы в домашних условиях.
- Использует двигатель высокой мощности с большим моторесурсом.
- Триммер простой в обращении и обслуживании, что важно для бытового применения.
- Позволяет скашивать густую сорняковую траву, сухостой, кустарники.
- Совместим с любой режущей гарнитурой своего класса.
- Удобная система запуска позволит быстро приступить к работе.
- Можно персонально настроить инструмент для комфортной работы.
Комплектация
- Мотокоса;
- нож для травы;
- ременная оснастка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 226 ₴






