Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd
- мощность 1000 ВА;
- напряжение от 140 до 260 В;
- LED дисплей;
- защита от низкого и высокого напряжения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- предохранитель;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 914 ₴

