Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щепорез бензиновый Iron Angel HT-SC15
Особенности:
- Бензиновый двигатель мощностью 15 л.с
- запуск ручной и электростартер
- макс.диаметр твердых пород древесины 80мм
- макс. диаметр мягких пород древесины 100мм
- режущая система- три ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 53 004 ₴





