Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Professional BK 4325ea ENERGY
- электрический стартер;
- аккумуляторная батарея на 120 запусков;
- высокое качество комплектующих;
- низкий уровень вибрации;
- хромированный цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- цельная алюминиевая штанга 28мм ;
- комфортные ручки;
- защита топливного бачка;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- работа с ножом или шпулей;
- шпуля с упрощенной заправкой лески;
- богатая комплектация;
- ранцевая жилетка;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Электрический стартер | + |
- Цена: 6 005 ₴



