Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса GrunWelt GW-1E40A
Характеристики:
- Производитель: GrunWelt
- Тип: Мотокоса
- Питание: бензин
- Тип двигателя: 4-х тактный, с воздушным охлаждением, 38 см куб
- Обьём цилиндра, см3 - 37.68
- Функция "Лёгкий Старт" - есть
- Ширина при кошении ножом, мм - 255
- Ширина скашивания леской, мм - 450
- Класс инструмента - бытовой
- Режущая система: леска, стальной нож
- Тип штанги: прямая разборная
- Особенности: Верхнее расположение двигателя
Комплектация
- инструкция (паспорт)
- гарантийный талон
- 3-х лопастной нож
- катушка с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- лейка
- велосипедная рукоятка с органами управления
- набор ключей
- плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 550 ₴









