Зарядное устройство Vitals DS 1206A - управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Характеристики на Зарядное устройство Vitals DS 1206A:
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), Вт 130
- Рабочее напряжение АКБ, В 6/12
- Ток зарядки, А 2/4/6,9
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), Ач 20-100
- Класс защиты IP21
- Температурный режим работы, °С - 40–+90
- Габариты упаковки, мм 235х182х72
- Масса нетто/брутто, кг 0,6/0,7
Особенности:
- Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером;
- Функция восстановления батареи (десульфатация) – это процесс очистки пластин аккумулятора от сульфата свинца, который образуется на них в процессе неправильной зарядки, неправильной эксплуатации или просто от старости аккумуляторной батареи;
- Цифровой дисплей;
- Кабели с надежными зажимами типа крокодил;
- Заряжаемое напряжение аккумулятора: 6//12 В;
- Емкость АКБ: 20-100 Ач.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 197 ₴




