Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная сеялка колесо однорядная (7A2 TATA) - это идеальный агрегат для собственников участков, где нет возможности использовать крупную технику. Она относится к типу однорядных рулонных сельскохозяйственных машин. Сеялка 7A2 TATA предназначена для пунктирного и гнездового высева основных овощных культур.
Ручная сеялка колесо однорядная 7A2 TATA рулонного типа оборудована бункером на 4 кг семян. Колесо имеет 7 посадочных сопел. Ручки оснащены накладками для комфортной эксплуатации. Глубина посадки 30-50 мм, расстояние между лунками от 230 до 290 мм. Корпус собран из легких и прочных материалов, вес сеялки 9,3 кг. С ней легко управляться при работе как на ровной поверхности, так и в условиях гористой или холмистой местности.
| Общие характеристики | |
| Количество рядов: | однорядная, “рулонного” типа |
| Глубина посадки: | 50-60 мм |
| Семенная топография: | равнина, гористая земля, холм |
| Посадочная культура: | для пропашных (кукуруза, арахис, фасоль, хлопчатник, подсолнечник, свекла) |
| Доп. контейнер для удобрений: | нет |
| Количество семян: | 1-2 шт. |
| Вместимость бункера семян: | 4 кг |
| Вес нетто/брутто: | 9,3/10,3 кг |
| Количество посадочных сопел: | 5/6/7 шт. |
| Расстояние между лунками: | 230 мм/260 мм/290 мм |
|
Комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 10.3 |
| Гарантия | 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Даметр отверстий барабанов, мм | - |
| Длина сопла, см | 5-6 |
| Емкость бункера для семян/удобрений, дм3 | - |
| Инструкция | Да |
| Категория | Сеялка ручная |
| Количество сменных барабанов, шт. | - |
| Количество сопел для семян/удобрений, шт. | 5/6/7 |
| Комплектация | Сопла - 7шт., бункер для семян, ручка с накладками, барабан-сепаратор, прижимное колесо с зацепом, насадки, запасные части (пружини, крепеж) |
| Контейнер для удобрений | Нет |
| Материал | Металл/пластик |
| Посадочная культура | - |
| Расстояние между лунками, см | 23/26/29 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сеялки | Барабанная |
- Цена: 4 522 ₴





