Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Limex VP 120l
Особенности:
- Алюминиевая помпа
- Медная обмотка двигателя
- 5-ти метровый шланг высокого давления
- Функция всасывания
- Функция автостоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное давление, бар: | 120 |
| Номинальное давление (Бар) | 90 |
| Номинальный поток, л/час: | 360 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 1 998 ₴

