Даже самый маленький приусадебный участок требует постоянного ухода, который очень сложно обеспечить, если у Вас нет возможности часто приезжать на дачу. Лучшим вариантом станет использование мотокосы Vitals Master BK 3109-4a, купить которую можно в Интернет-магазине Море инструментов по самой привлекательной стоимости.
Данная модель относится к садовым инструментам полупрофессионального уровня, благодаря чему ее можно использовать для решения большого спектра задач.
Работа агрегата производится на основе четырехтактного одноцилиндрового двигателя, который характеризуется повышенным моторесурсом (в сравнении с двухтактными мотокосами).
Особенности:
- высокое качество комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- низкий уровень вибрации;
- хромированный цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- цельная металлическая штанга;
- усиленный вал;
- эргономичная раздельная рукоятка, состоящая из двух частей, допускающая регулировку одной части независимо от другой;
- комфортные ручки;
- защита топливного бачка;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- работа с ножом или шпулей;
- шпуля с упрощенной заправкой лески;
- богатая комплектация;
- ранцевая жилетка;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 6 520 ₴





