Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Iron Angel BC43
Сильные стороны мотокосы:
- усиленная косильная головка;
- усиленное крепление руля;
- диск 40 зубый победитовый;
- функция "Лёгкий старт";
- топливный насос "Праймер";
- усиленный вал;
- штанга из цельного металла;
- небольшой расход топлива;
- двойной наплечный ремень;
- выполнен из качественных материалов;
- невысокий уровень вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 474 ₴


