Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Кентавр СЗ-101
- скорость вращения 7000 об/мин;
- регулируемый угол поворота;
- эргономичный дизайн;
- алюминиевая станина;
- фиксация цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 1 145 ₴









