Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель садовый аккумуляторный IRON ANGEL SPR 16A
- Двигатель: электрич.12В
- Источник питания: аккумулятор
- Тип насоса: Диафрагменный
- Аккумулятор: DC12B/8Aч продолжительность работы без подзарядки 4-5 часов
- Объем бака жидкости (л): 16
- Рабочее давление (бар): 0,15-0,4 МПа
- Регулятор давления: есть
- Расход жидкости (л/мин): 2,6
- Длина шланга (см): 150
- Длина распылительной трубки (см): 50-90
- Комплектация: Аккумулятор, зарядное устройство на 220В, пять видов форсунок (тройной конус, двойной конус,
- одинарный конус, четыре струи, плоская струя)
- Вес (кг): брутто 5,9 кг/нетто 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип удобрения | Жидкий |
- Цена: 1 400 ₴



