Описание мотокосы Кентавр МК-5237P
Мотокоса Кентавр МК-5237P относится к новой модельной серии «Р», обладающей повышенной комфортностью в работе и простотой в обслуживании.
Данная модель специально разработана с учетом запросов отечественных потребителей и обладает целым рядом достоинств, влияющих на производительность работы.
Основой мотокосы Кентавр МК-5237P является бензиновый двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,7 л.с., максимальная частота вращения составляет 9000 об/мин. В конструкции двигателя объединены самые лучшие мировые технологии. Что немаловажно, цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы. Для быстрого и легкого пуска двигателя конструкцией предусмотрена система легкого старта. Таким образом, усилие, прикладываемое пользователем при запуске двигателя, снижено на 30%.
Мотокоса Кентавр МК-5237Р имеет редуктор с увеличенным сроком эксплуатации. Для смазки трущихся деталей редуктора предусмотрена тавотница.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, данная модель может использовать шпулю с леской или специальные ножи. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 430 мм, а ножей – 255 мм.
Мотокоса МК-5237P имеет новую цветовую гамму – черный и желтый цвета. Также отмечается и прочная красивая цветная упаковка, в которой поставляется данная модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
- Цена: 3 609 ₴





