Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик электрический Iron Angel ST2000М
- электрическая силовая установка 2000 Вт;
- ширина захвата 50 см;
- выброс снега до 6 м;
- не большой вес;
- захват снежного покрова высотой до 25 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 164 ₴

