Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель газовый Vitals GH-501
- экономичность;
- мобильность;
- быстрота нагрева воздуха в помещении;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
- надежный электродвигатель;
- система безопасности “газ-контроль” – прекращение подачи газа в случае затухания пламени в газовой горелке;
- защита от перегрева – автоматическое отключение изделия при критическом перегреве;
- два режима работы: вентиляция без обогрева воздушного потока, вентиляция с подогревом воздушного потока.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 3.63 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Предохранитель | + |
| Производительность | 872 м.куб./час |
- Цена: 5 504 ₴





