Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство инверторного типа Vitals 2415ddca
- два режима зарядки 12В и 24 В;
- заряд батарей ёмкостью от 30 до 250 А/ч;
- мощность зарядки от 350 до 550 Вт;
- ток заряда от 3 до 15 А;
- автоматическая система охлаждения устройства;
- режим автоматической зарядки;
- высокий уровень безопасности;
- небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | + |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 250 А/ч |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 30-250 А/ч |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от неправильной полярности | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Класс защиты | IP21 |
| Мощность зарядки | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи WET. MF. AGM. GEL |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 350 ₴





