Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Iron Angel BC43В
- Тип двигателя 2-х тактный
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Ширина скашивания, леска 440мм
- Ширина скашивания, нож 255мм
- Диаметр лески 2,0 мм
- Подачи лески полуавтомат
- Тип ручки велосипедная
- Диаметр штанги 26мм
- Жесткий вал на 9 шлицев
- Тип штанги цельная
- В комплекте: Косильная головка, чем 3-х зубной, диск 40 зубной с твердосплавными напайками, профессиональный двойной ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 126 ₴



