Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный NOWA Eg-300 (3 Квт, 1 фаза)
Характеристики Тепловентилятор промышленный NOWA Egs-200
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 2000
- Площадь обогрева, м2 20
- Поток воздуха, м3/ч 158
- Термостат Есть
- Габариты упаковки, мм 195х170х225
- Вес нетто/брутто, кг 1,4/1,6
Помимо высоких показателей производительности и надежности, данный выбор имеет ряд других преимуществ:
- в конструкции использовании комплектующие повышенного качества;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание неизменной температуры в помещении;
Три режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 158 м.куб./час |
- Цена: 1 246 ₴







