Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Кентавр ЗП-210НП
- двойной вольтаж зарядки 12в/24в;
- два режима зарядки минимальный и максимальный;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- защита от перегрева;
- встроеный амперметр;
- защита класса P21;
- карман для проводов;
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 14 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина провода питания | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 210 А/ч |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение зарядки | 24 |
- Цена: 1 558 ₴





