Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Limex VP 120l
Особенности:
- Алюминиевая помпа
- Медная обмотка двигателя
- 5-ти метровый шланг высокого давления
- Функция всасывания
- Функция автостоп
- транспортировочные колёса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное давление, бар: | 170 |
| Номинальное давление (Бар) | 130 |
| Номинальный поток, л/час: | 450 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 3 205 ₴

