Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса GrunWelt GW-44FA
Мотокоса GrunWelt GW-44FA - создана специально для скашивания травы, мелких кустов и кустарников как в быту, так и профессионально. Оснащена как трехмерной головкой с леской, так и металлическим трехлопастным диском. Мощность 3 л.с. полностью покрывает все потребности для работы с мотокосой.
Характеристики:
- Тип двигателя - 2-тактный
- Тип топлива - Бензин
- Максимальная частота, об/мин - 9500
- Рабочий объем, куб. см - 52
- Мощность, кВт - 1,9
- Диаметр скашивания леской, мм - 450
- Диаметр скашивания ножом, мм - 255
- Диаметр лески, мм - 2,4
- Плечевой ремень - Есть
- Объем топливного бака, л - 1,2
- Тип запуска - Ручной
- Вес, кг - 8,5
- Гарантия, мес - 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 160 ₴








