Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный NOWA Eg-300 (3 Квт, 1 фаза)
Описание тепловентилятора промышленного NOWA Eg-300.
Помимо высоких показателей производительности и надежности, данный выбор имеет ряд других преимуществ:
- в конструкции использовании комплектующие повышенного качества;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание неизменной температуры в помещении;
- два режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Характеристики
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 3000
- Площадь обогрева, м2 30
- Поток воздуха, м3/час 253
- Термостат Есть
- Габариты упаковки, мм 240х210х255
- Вес нетто/брутто, кг 3,2/3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 253 м.куб./час |
- Цена: 2 181 ₴







