Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косилка роторная WEIMA 1000 - 6 под шлицевой вал (к моделям WM1000 N-6)
Косилка роторная WEIMA является одним из навесных орудий к мотоблоку WEIMA 1000, и предназначена для скашивания как обычной травы, так и грубостебельной, а также травяной растительности с повышенной урожайностью, произрастающей в том числе и на малых участках, обочинах дорог, на склонах крутизной до 20 °С при боковом наклонении более 8 °С. Кроме того она может быть использована для скашивания зерновых культур и мелкого одиночного кустарника.
Технические характеристики:
- Общие характеристики косилки роторной навесной к мотоблоку
- Тип Навесной
- Ширина кошения 85 см
- Ширина конструкции 100 см
- Рабочая скорость движения ≈2-4 км / час
- Высота среза, max 70 мм
- Средняя производительность 0,15 ― 0,2 Га/час
Работать только на пониженных передачах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 8 шт |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 810 мм |
| Масса | 27 кг |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 14 970 ₴





