Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила отрезная Vitals Rg 1913BW
- надежный электродвигатель;
- высокая эргономика;
- качественные подшипники;
- закаленные шестерни редуктора;
- фиксатор вала для легкой замены диска;
- регулировка глубины пропила;
- фиксатор вала;
- регулировка угла пропила.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 315х240х180 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная глубина пропила | 59 |
| Потребляемая мощность | 1250 |
| Угол наклона | 45 |
- Цена: 3 079 ₴

