Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор промышленный VITALS EH-23
- мобильность;
- в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия выполнен из металла высокого качества;
- надежные электродвигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
- три режима работы: вентиляция без обогрева воздушного потока; вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева – 1000 Вт); вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева – 2000 Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 130 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питания | 220 В В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 100 м.куб./час |
- Цена: 1 739 ₴





