Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
НАЗНАЧЕНИЕ:
Циркулярная пила – незаменимое устройство при распиловке досок, брусьев, гипсокартона и других видов материала в деревообрабатывающих, столярных и мебельных цехах. Пилу используют также во время ремонта в квартире, когда нужно распилить ламинат на полу или обшивку стен.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Подходит не только для серийного производства, но и для работы в условиях небольшого рабочего цеха. Без перерыва станок может работать в течение 8 часов.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
расширитель стола |
![]() |
подъем и опускание стола |
![]() |
мотор мощностью 2.8 кВт |
![]() |
кнопки запуска и остановки |
- Простой и быстрый монтаж благодаря тому, что большая часть станка собрана предварительно
Видео монтажа: - Точная, бесступенчатая регулировка высоты и угла (до -45°) пильного диска
- Расширитель стола (550x800 мм), установка спереди или сбоку по выбору
- Оцинкованная столешница, покрытие порошковым лаком
- Стандартное исполнение с пильной кареткой на шарикоподшипниках
Комплект поставки: твердосплавный пильный диск, выдвижной стол, расширитель стола, угловой упор, параллельный упор, толкатель
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Holzmann |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага нетто | 60 кг |
| Висота столу | 800 мм |
| Гарантійний термін | 24міс |
| Діаметр пильного диска (/посадкового отвору) | 315 / 30 мм |
| Максимальна висота різанини при 45 градусів | 50 мм |
| Максимальна висота різанини при 90 градусів | 90 мм |
| Сила двигуна S6 | 2800 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Розмір столу | 550x800 мм |
| Вигулювання стола | 550x800 мм |
| Частота обертання диска | 2800 мм |
| вагу брутто | 67 кг |
| габарити ШхДХВ | 660x940x470 мм |
| потужність двигуна S1 | 2200 Вт |
- Ціна: 28 730 ₴







