Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный подъемный стол
как дополнительное рабочее место (регулируемая / эргономичная рабочая высота для соответствующей работы)как вспомогательное средство для подачи документовдля оснащения станков опциональной монтажной рамой SHT310PARнагрузка до 310кгоснащен
две ножные педали, одна для гидравлического подъема, другая для опускания рабочего стола на эргономичную и индивидуальную рабочую высотуДва поворотных ролика для легкого маневрирования с блокирующими тормозами для дополнительного безопасного позиционированияБольшая рабочая поверхность 1580 x 900 мм, а также минимальная высота стола 470 мм и максимальная высота стола 1075 мм дополняют продукт.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 147 кг |
| Высота стола | 470-1075 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 970х1,610х480 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр рулона | 125 мм |
| Полезная нагрузка | 310 кг |
| Размер стола | 1580 х 900 мм |
| вес брутто | 179,80 кг |
- Цена: 84 110 ₴





